Статьи

Наша продукция

Фотогалерея 

 О нас  

 

                

                    E-mail: aiknadj@mail.ru     Тел.:  +998 90 919-86-35  / + 998 71 236-38-92                    

   

 SE “TIBET”  с 15 по 25 октября 2018 года проводит в г. МОСКВА следующие курсы совместно с ООО "Грейс":

 

                  1.  Курс  «ОСНОВЫ ИГЛОТЕРАПИИ» - 10 дней.

                          Стоимость  - 700 у.е. Или в рублях по курсу ЦБ на 15 октября 2018 г.

 

                   2. Курс  «ПУЛЬСОВАЯ ДИАГНОСТИКА» - 10 дней.   

                          Стоимость  - 700 у.е. Или в рублях по курсу ЦБ на 15 октября 2018 г.

 

        3. Курс "КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ АКУПУНКТУРА" – 5 дней.

                            Стоимость – 450 у.е.  Или в рублях по курсу ЦБ на 15 октября 2018 г.

 

     Аннотацию к курсам можно посмотреть на Главной странице сайта.

     Оплата осуществляется на месте.  Слушатели полностью снабжаются всеми необходимыми принадлежностями (литература, DVD-диск с учебными материалами и фильмами, инструментами и т.п.).

Выдается сертификат на русском и английском языках.

         Каждое занятие по курсам и семинарам проводится в   

                                   течение 2 – 2,5  часов ежедневно.

             

       Слушателям рекомендуется иметь ноутбук или нетбук, планшет с USB входом, флешку, тетрадь, ручку и т.п.

 

                                      ВАЖНО!

 

       Регистрация слушателей на курсы по акупунктуре и пульсовой диагностике состоится 15 октября 2018 г. в 9.30 по адресу: ул. Петра Романова, д.7, строение 1, офис 412 (метро "Кожуховская"), для слушателей по курсу "Косметологическая акупунктура"  - в 16.00.

        Для слушателей группы II (вечерней) по курсу "Основы акупунктуры" на регистрацию можно подойти и в 16.30  - непосредственно перед началом занятий.

 

            Список  записавшихся на курсы на 13.10.2018 г. и предварительное расписание групп представлены ниже:

 

                      на курс "ОСНОВЫ АКУПУНКТУРЫ":

            

                              I  группа- с 10 до 12 часов:

          

            1. Асипаускене Рената++   

        2.  Потапов Павел+

        3. Садовникова Тамара ++

        4. Мажникова Нонна +

        5. Спирина Тамара ++

        6. Гуськова Елена +

        7. Патрушева Людмила +

        8. Пронина Олеся ++

        9. Цыремпилов Сергей +

          10. Вавилова Марина ++

      11. Жулидов  Максим  + 

 

                              II  группа - с 17 до 19 часов:

      

      1. Хвостова Татьяна +                     

      2. Аксенова Ирэна + 

      3. Васильева Юлия +          

      4Юшкина Юлия +

      5. Серебрякова Ирина +

      6. Солопанов Игорь ++  

      7. Абрамов Владимир +  

      8. Гусева Татьяна + 

    

   

   

      

                                   

                     На курс "ПУЛЬСОВАЯ ДИАГНОСТИКА":

 

                                        с 14 до 16 часов:

 

        1.  Асипаускене Рената ++

        2.  Пронина Олеся ++

        3.  Баканова Людмила ++

        4.  Садовникова Тамара +  

        5.  Сафронова Наталья +    

        6.  Мажникова Нонна +

        7.  Цыремпилов Сергей +

        8.  Потапов Павел +

        

                               

                                                                                                               

                     На курс "КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ 

                                                               АКУПУНКТУРА":

 

                                 с 16 до 18 часов:

 

        1.  Булышева Людмила ++

        2.  Емельянова Наталья ++

        3.  Пронина Олеся ++

        4.   Потапов Павел+

        5.  Рябцун Александр +

        6.  Сафронова Наталья + 

        7.  Омельченко Наталия +

        8.  Гладких Нина ++

       

            

     

         Такое расписание обусловлено количеством записавшихся слушателей, вместимостью учебного помещения и удобством для тех, кто одновременно берет два курса.

      Тем слушателям, кто одновременно взял курс по иглотерапии и пульсовой диагностике, расписание составлено так, что сначала с 10 часов и до обеда идет курс по иглотерапии (I группа), затем перерыв на обед и после идет курс по пульсовой диагностике с 14 до 16 часов.

      То есть эти слушатели будут присутствовать на занятиях непрерывно с 10 утра и до 16 часов вечера.

      II группа по иглотерапии - это те, кто взял в основном только курс по иглотерапии, поэтому для них время занятий планируется с 17 до 19 часов.

            И курс по косметологической акупунктуре – с  16 до 18 часов.

 

       

               

                     Также предлагаются заочные курсы:

 

                         1.  Хронопунктура – 350 у.е.

                         2.  Хиропунктура  –  350 у.е.

                         3.  Гирудотерапия -  350 у.е. 

                         4.  Хиджама -             350 у.е. 

                         5.  Су-Джок акупунктура - 350 у.е.

                         6. Ухоиглотерапия -

                             (с аппаратом "Тянь-Шань-01) - 520 у.е.

                         7. Синтез-массаж  -   350 у.е.

 

         Оплату также  можно произвести в рублях по текущему курсу ЦБ.

            

 По этим курсам также осуществляется снабжение   соответствующими материалами и выдается диплом на русском и английском языках. Проводится консультация.

                 

                           Запись на заочные курсы:

 

        1. ГИРУДОТЕРАПИЯ -

        2. ХРОНОПУНКТУРА - Жемаев Гасан

        3. ХИРОПУНКТУРА -

        4. СИНТЕЗ-МАССАЖ - Мустафин Ринат

        5. УХОИГЛОТЕРАПИЯ -

        6. СУ-ДЖОК АКУПУНКТУРА -  Толоконникова Вера 

        7. ВЕТЕРИНАРНАЯ АКУПУНКТУРА  -
    8. ХИДЖАМА -
 Васильева Юлия +

 

 

                                                вверх

 

 

 

 

ГЛАВНАЯ